25 сентября 2013

25 сентября 2013

Сегодняшняя игра началась очень обещающе – солнце сияло, ребята улыбались, звучала песня и были прочтены стихи…. После чего команды отправились по своему маршруту в Старый Таллинн.

В этот раз мы составили команды из учеников Tallinna Juudi Kool иTapa Gümnaasium. Конечно участие принял и Тапс. Были команды, которые быстро принялись за работу, но были и те, для кого начало было немного проблематичным. Но ребята сосредоточились быстро и работа пошла слаженно. К началу викторины все команды работали активно. Все фотографии мы просмотрели вместе, решили еще пару заданий и получили представление о чем думают ребята. В конце концов нам удалось выяснить, что лучшими стали ребята из команды с Тапсом. Поздравляем!

Так как все команды дали нам знать о своих радостях и огорчениях, занятиях и мечтах, то мы приведем вам общий портрет сегодняшних игроков. Выяснилось, что к счастью у ребят нет особых проблем.

В основном жаловались на холодную погоду. Отсюда и мечта о теплой погоде. Так же мечтают о хорошей работе, красивых спортивных машинах и возможности много путешествовать. Ребят радуют новые перчатки, горячий чай и булочки. Так же возможность вместе отправиться в старый город и тому, что вечером можно будет пойти на тренировку. Еще мечтали о возможности отправиться в кино, в Париж и Сибирь, в южную страну и на Ибицу. Если бы еще на обед предложили гамбургер, картофель-фри, котлет, десерт, сыру, курицы, капусты, пельменей, борща, ласаньи, суши, шоколада, кренделя и пиццы, то жизнь была бы прекрасной.

Мы желаем вам, чтобы все ваши пожелания сбылись! Так же успешного учебного года!

Результаты были следующими:
I место – команда № 6 “Nemiroff” (75 баллов)
II место – команда № 8 “Kartul” (71 балл)
III место – команда № 1 “Peegel” (66 баллов)
IV место – команда № 2 “Hansa” (66 баллов)
V место – команда № 7 “Hulljulged” (57 баллов)
VI место – команда № 5 “5” (56 баллов)
VII место – команда № 4 “Skorpion” (43 балла)
VIII koht – võistkond nr 3 “Kiired ja Vihased” (37 punkti)

Как было на самом деле – это можете сами увидеть: http://youtu.be/K0R-0nLmSY4

Игра прошла так: